1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Варианты установки забора?

Тема в разделе "Заборы, ворота, ограждения", создана пользователем Владимир, 26 янв 2017.

1. Совсем недавно приобрёл дачный участок, но там хлипкий деревянный забор скоро совсем завалится. Хотелось бы узнать мнение общественности, из какого материала лучше делать новый, если большие планы на участок? Если есть примеры, с радостью рассмотрю.

marat.marshag нравится это.
  2. Evgen

Evgen Guest

Нашёл вот такие варианты деревянных заборов, на мой взгляд самый оптимальный и экономичный способ оградить участок, но не самый долговечный.

Вложения:

marat.marshag нравится это.
  3. Frost

Frost Guest

Рассмотрите вариант ограждения из сетки, вложиться в этом случае придётся побольше, но такой вид забора будет более долговечен. Чтобы подсказать более точно, расскажите почему решили оградить участок?

4. Оградить участок хочу прежде всего для того, чтобы уберечь посадки от собак, кошек и другой живности, которая не обделена любопытством. :D Также таким образом хотелось обозначить границы своей территории.

5. Смотря сколько у вас денег. Можно каменный возвести на века, можно деревянный штакетник поставить на сезон... Долговечно и не дорого - сетка-рабица, правда все видно как на ладное, спрятаться на своей территории от посторонних газ не получится.

6. Олег

Олег Administrator

Я за дерево. Смотрится намного лучше, чем металл.

7. сетка плюс профиль, надолго и эстетично (сетку можно вьющимися растениями засадить, теми же огурцами) от кошек ни какой забор не поможет

8. Rey 55

Rey 55 New Member

Можно сделать забор с проф настила, бетонируете профиля, привариваете рамки, к рамкам прикручиваете проф настил.

9. m16JbrzGRP0.jpg -Qlu-zqMqLk.jpg -Qlu-zqMqLk.jpg -Qlu-zqMqLk.jpg m16JbrzGRP0.jpg