1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Унитаз керамин, какие отзывы

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Зинаида, 12 фев 2017.

1. Кроме всего прочего, выбираем сантехнику. Как оказалось, это совсем непросто :eek: Вот, к примеру, унитаз - как правильно выбрать? Хотели унитаз керамин купить. Хотелось бы услышать ваши отзывы. Буду благодарна.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. domovoy

domovoy Guest

Обычный унитаз. Керамин выпускает несколько разных видов унитазов, однако принципиальной разницы в них я не вижу. Наверное, надо в бачок посмотреть, чтобы механизм слива надежный был и кнопка двойная для экономии воды.

3. Олег

Олег Administrator

Керамин использует дешевую и некачественную фурнитуру. Конечно, продукция недорогая, но качество не на высоте, так что не советую найти что-то и более надежное.

4. Karina

Karina Guest

Олег, а какую фирму вы бы посоветовали? А то надо бы и нам унитаз новенький присмотреть :)
    Я тоже на Керамит смотрела, по цене вполне. Знаю пару знакомых, у кого унитазы этой фирмы стоят. Они не жаловались..

5. hause

hause Guest

Я также на Керамин не жалуюсь. У нас уже пару лет стоит небольшой, но очень удобный унитаз. Кнопка с регулировкой количества сливаемой воды. Сидеть удобно. Также хорошо, что на наш унитаз шла гарантия 5 лет. Так что все в порядке.

6. Олег

Олег Administrator

Советую покупать IDO, но обязательно смотреть, что бы оригинальный был - некоторые модели стали собирать в Ногинске, не очень хорошая сборка.
    Еще есть Ideal Standard - унитазы тоже очень хорошие. Ocean - отличная долговечная коллекция с возможностью выбора унитаза, со встроенным биде, к тому же очень привлекательная цена.