1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Столешницы quick deck из лдсп

Тема в разделе "Вопросы пользователей", создана пользователем MaxMax, 12 сен 2019.

1. MaxMax

MaxMax New Member

Добрый день. Нужна столешница. В магазине рядом с домом нашел столешницы российского производства Quick Deck из ЛДСП. На вид вроде качественные, смотрятся хорошо. Подскажите кто уже брал такие. Как материал в использовании, от влажности набухает? Хочется сделать один раз и надолго.

2. Егор А.

Егор А. New Member

Брал в leroy столешницу браш quickdeck. Понравилось исполнение и характеристики. Главное, что есть влагостойкое покрытие. Там к истиранию и температуре есть устойчивость. А что еще для кухни надо. С установки прошло полтора года все норм. Могу смело рекомендавать.

3. Марк

Марк New Member

Если хотите один раз и надолго, то тогда лучше подсобирать и взять столешницу из акрила или кварца. Влагостойкие, практичные, красивые, в общем проблем нет вообще. Мы заказывали столешницу из искусственного камня в One-stone.ru , остались довольны.

4. AG79

AG79 New Member

Тоже сейчас выбираю столешницу. Заезжали в ЛМ мне понравилась расцветка Бэлфаст. Очень красивая и современная. Продавец сказал что это QuickDeck, отечественный производитель, питерская компания, качество хорошее. Нашла их сайт, там очень большой выбор столешниц dspnd.ru. Жаль что в нашем магазине такого выбора нет ((( Все равно куплю Бэлфаст уж очень она мне приглянулась. И цена приемлемая.

5. Grigory

Grigory New Member

Так ведь ЛДСП для столешницы — это решение прямо-таки из прошлого века. Ничего лучше на рынке нет?