1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Стоит ли покупать Уралкерамику? Какие отзывы об этой плитке?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Andruha, 1 фев 2017.

1. Andruha

Andruha Guest

Ребят, скажите, стоит ли покупать Уралкерамику? Какие отзывы об этой плитке? Хочу себе заказать вот такую плитку, но есть сомнения. Что скажите?

2. VASYA

VASYA Guest

У вас сомнения по поводу чего? Качества, стоимости или отзывов? Я бы вам не советовал в интернете вообще читать отзывы о чём-либо, потому что могут очень много лишнего понаписывать. Пойдите в магазин и посмотрите воочию на эту керамику. Уверен, что если определились с производителем, то приедете домой не с пустыми руками :D :D :D

3. Alex_vin

Alex_vin Guest

По качеству вообще плитка отличного качества, цена тоже нормальная, доступная, не завышенная на мой взгляд. Многое еще зависит от качества монтажа. Потому, что если не будут соблюдены условия, то любая плитка через время может отвалиться, вздуться и т.д.

4. Вообще выглядит классно. Но у меня никогда дома еще не было рельефной плитки... всегда выбирали только гладкую. Интересно было бы узнать насколько сложно ухаживать за подобной плиткой... Насколько часто надо ее мыть и сложно это делается или элементарно?

5. Nikita

Nikita Guest

Рельефная плитка тоже очень красиво смотрится и особого ухода она не требует. Есть один минус разве что в напольной плитке, так как, если часто не убирать, то там может забиваться грязь.

6. Chremont

Chremont Guest

Плитка хорошая, особенно соотношение цена+качество. Раза три приходилось работать с ней на своих объектах. Коллекции «Альба» и «Ар-деко».