1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Собираюсь ставить спутниковую тарелку на дачу. поделитесь впечатлениями

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Тимур, 26 ноя 2018.

1. Тимур

Тимур New Member

К лету собираюсь ставить на дачу тарелку спутниковую. У кого стоит уже, расскажите какая и все ли устраивает? Может быть есть возможность подключения со скидкой или по акции.

maxno нравится это.
  2. maxno

maxno New Member

У меня у соседа телекарта есть, он доволен вроде. Не помню, чтобы он жаловался на телевидение.

muravey нравится это.
  3. muravey

muravey New Member

Да, Телекарта хороший оператор. Надежный, а это в наше время большая проблема. Меня устраивает все.

Тимур нравится это.
  4. Тимур

Тимур New Member

А что хорошего то?

5. muravey

muravey New Member

Я подключался по акции «дачный сезон», мне помимо того, что скидку сделали, так еще и пакеты какие-то дополнительные подарили.

6. Тимур

Тимур New Member

А че по цене вышло?

7. muravey

muravey New Member

Слушай, я точно не помню. Зайди на официальный сайт посмотри, там и акции, и цены указаны. Помню, что совсем копейки заплатил для нашего времени. Так еще и докинули дополнительные пакеты бесплатно.

8. maxno

maxno New Member

Узнал у соседа как ему телекарта. Он говорит тоже по этой акции дачной подключился.

9. Тимур

Тимур New Member

Если им позвонить, они вообще как отвечают там?

10. muravey

muravey New Member

Там очень адекватные ребята сидят. Если не хочешь ждать на линии, просто звонок закажи.

11. Тимур

Тимур New Member

Понял. Спасибо большое за отзывы!