1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Смесители grohe, нужны отзывы

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Ivan, 7 фев 2017.

1. Ivan

Ivan Guest

В туалете и ванной делаем ремонт. Жена хочет смесители grohe, меня же смущает цена. Все-таки смесители достаточно дорогие, поэтому нужны отзывы об этих смесителях Стоят ли они своих денег?

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Nyura

Nyura Guest

Именно этот, что на фото, правда дорогой. Но есть смесители этой фирмы и подешевле. Фирма немецкая, качество соответствует. Выглядят красиво, в пользовании удобные. Можно подобрать и для кухни, и для ванной с душем.

3. Антон

Антон Guest

Немецкие смесители и этим все сказано. Мне действительно очень нравятся смесители этой фирмы. По работе приходилось сталкиваться с этой фирмой и могу сказать, что выбор большой, пользоваться удобно и выглядят отлично. Самая большая загвоздка - высокая цена. Однако по-настоящему хорошие смесители не могут быть дешевыми.

4. Это великолепный смеситель, он еще и с термостатом. Кроме того, стоит некий ограничитель, который экономит воду.
    Смесители этой фирмы очень блестящие, не царапаются, прекрасно сохраняют вид. У меня просто мечта купить такие смесители в квартиру. Единственный минус - высокая цена :(

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  5. Кстати, о термостате в таком смесители - очень удобно тем, что в нем есть ограничитель температуры. Вода будет не горячее 38 градусов, то есть ребенок, если откроет кран, не обожжется горячей водой.

6. Ivan

Ivan Guest

А насколько надежен и долговечен термостат в смесителе? Успевает ли вода нагреваться? Как вообще функционирует такой термостат? И не влияет ли качество воды на работу термостата?

7. noka

noka Guest

По поводу долговечности не отвечу, а вот что касается качества воды, то он никак на нее не влияет. Об этом уж точно вы можете не беспокоится. Это я тоже узнавала отдельно.