1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Сколько стоит укладка ламината за квадратный метр?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Viktornox, 14 фев 2017.

1. Viktornox

Viktornox Guest

Сколько может стоить работа по укладке ламината? Меня интересует цена за 1 квадратный метр работы. Вообще я бы хотел узнать, лучше оплатить такую работу или попытаться сделать всё самому? ВЫ бы как поступили?

2. Цены разные бывают, в зависимости от того, на кого попадете. Лучше нанимайте двух человек, так сделают быстрее и качественнее. А сами не хотите установить ламинат?

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Цена за такие работы варьируется от 2 до 5 долларов за квадратный метр. Всё зависит от объема работы, а также от сложности выполнения и наличия подложки под ламинат(с ней работа дороже).

4. Мне всегда проще, когда цены обсуждают и измеряют в рублях, а не в иностранной валюте. Постоянно следить за курсом не люблю. И когда говорят, что 5 долларов за метр, то мне остается непонятно сколько же это все-таки.

5. От двух до пяти долларов за квадрат - это почему такой большой разброс в цене? Больше чем в два раза... От чего это может так сильно зависеть? Не совсем понятно.

6. Viktornox

Viktornox Guest

Хочу попробовать сам, но пока изучаю вопрос. Думаю что даже если не справлюсь, попрошу друга о помощи. Нанимать людей пока рано, так как такая работа дорого стоит, увы. :(