1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Viktornox, 14 фев 2017.

1. Viktornox

Viktornox Guest

Интересно, сколько сейчас стоит полноценный ремонт однокомнатной квартиры? Мне вот интересно, лучше делать ремонт по отдельности на каждую комнату, или заказать сразу на всю квартиру?

2. Ну так всё упирается в деньги, если вы сами не собираетесь делать ремонт. А своими руками можно понемногу всё сделать и сэкономить.

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Сейчас столько объявлений, что можно найти различные варианты на любой кошелек, как по-дороже, так и по-дешевле. Только не стоит экономить на ремонте, если делаешь для себя. Изучи предыдущие объекты потенциальной строй группы. :cool:

4. Viktornox

Viktornox Guest

Хотелось бы не только сэкономить, но также чтобы всё было сделано качественно. Мне придётся часть работ делать самому, так как не доверю я такое рабочим. Но к сожалению, я не всё умею и буду нанимать людей.

5. Alena2008

Alena2008 Guest

Все завит от того что позволяют делать ваши финансы.

6. вот уж точно.) одним ремонт с супер-пупер материалами и специалистами, а другие могут своими руками стены газетами обклеить :D

7. Andrey86

Andrey86 Guest

Я у себя делал в однушке косметический обошлось в тридцать тысяч.

8. Egor_tokarev

Egor_tokarev Guest

Тридцать тысяч $? Да, это хорошая цена для хорошего ремонта.
    Вообще, ремонт ремонту - рознь.
    Стоимость ремонта складывается из нескольких моментов:
    1.В первую очередь от того самостоятельно будете Вы его делать или наймете мастеров по ремонту или отделке. В Москве цены за квадратный метр комплексного ремонта (черновая и чистовая отделка по полу) начинаются от 3.5 тыс. рублей за работу! Данные взяты из профильного сайта (https://moskva.zayavkanaremont.ru/uslugi_po_remontu_kvartir/).
    2.Если Вы самостоятельно собираетесь делать ремонт, то здесь, как говорится хозяин - барин. Цены на ремонт будут варьироваться от материалов и конечно прихоти хозяев.
    Вообще, если планируете ремонт самостоятельно, то в первую очередь я рекомендую ознакомиться со ссылкой на сайте Stroyday.ru http://stroyday.ru/remont-kvartiry/interernye-resheniya/remont-v-novostrojke-svoimi-rukami.html про ремонт в новостройке своими руками и определиться способны ли Вы не только начать ремонт, но и его закончить.

9. Julia

Julia Guest

Наверное все таки это зависит от финансов, но в любом случае нужно обращаться только к специалистам.
    Мы с мужем делали ремонт, нашли людей на авито, сделали они достаточно хорошо.