1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ремонт квартир

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем ремонтова, 2 ноя 2018.

1. ремонтова

ремонтова New Member

Хотите присоединить балкон к комнате?

Знаете с чем вам придется столкнуться? Как узаконить? Ответы на вопросы смотрите в видео на нашем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей», видео доступно по ССЫЛКЕ

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      204,4 КБ
      Просмотров:
      0
  2. ремонтова

ремонтова New Member

Затеяли ремонт?

Встал вопрос как не пролететь со сроками ремонта? В этом видео я расскажу об основных моментах которые влияют на продолжительность ремонта. Посмотреть видео можете по ссылке Подписывайтесь на наш канал. Ставьте лайки. Заранее спасибо.

3. ремонтова

ремонтова New Member

Последнее время очень часто спрашивают про утепление и присоединение балкона.
    Кто то расширяет комнату за счет дополнительного пространства балкона, кто то делает кабинет на балконе, в общем у каждого свои причины. А чтоб это сделать, балкон необходимо утеплить.
    Как утеплить балкон, я рассказываю в видео на моем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей» доступном по ссылке . Смотрите, комментируйте, подписывайтесь на канал. Спасибо.

4. ремонтова

ремонтова New Member

Как выбрать подрядчика на ремонт?

Смотрите полное видео на нашем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей» доступном по ссылке

Вложения:

• Rg0dJ1wiUYU.jpg
      Rg0dJ1wiUYU.jpg
      Размер файла:
      167,3 КБ
      Просмотров:
      0
  5. ремонтова

ремонтова New Member

Не начинайте ремонт.

Пока не посмотрите полную версию видео доступного по ссылке . В нем я расскажу об основных ошибках при выборе подрядчика.