1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

ПВХ плитка для пола - что это такое?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем NewStroi7, 14 фев 2017.

1. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Ребята, расскажите мне вот что: что такое пвх плитка для пола? Для чего её применяют и стоит ли вообще её ставить у себя дома, или это для производства или дачи?

2. Этот материал на подобии ленолиума, только с виду под плитки и приклеивается к полу. Лично мне не очень нравится его использование, так как часто остаются неровные стыки склеивания.

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Мне вообще не нравится данное напольное покрытие, это непонятно что! Есть хороший ламинат, паркет, ну или на худой конец - линолеум. А это что такое вообще? :shock:

4. Gromov

Gromov Guest

Не особо тоже понимаю этот вариант, когда если уж хочется ПВХ, то бери линолеум и клади сплошным пластом, когда это быстрее, дешевле и проще. Или я чего-то не догоняю?

5. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Судя по последним комментариям, я наверное не буду рассматривать этот вариант. Всё же материал на любителя, да ещё и возня с поклейкой...

6. Мне тоже непонятно почему выбирают эту плитку, если линолеум - это почти то же самое, но стелится он намного проще и стыки если и есть, то их будет минимальное количество.

7. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Ну да, а тут получается, как будто линолеум разрезали на квадраты, чтобы потом их отдельно приклеивать. Разве это не двойная работа получается? В чем смысл от такого напольного покрытия тогда?