1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Прошу совет про подоконник

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Dido, 27 сен 2019.

1. Dido

Dido New Member

Что-то можете сказать о подоконниках Moeller? Хочу у себя поставить их в квартире, понимаю что раз дорогие, должны быть качественные, но сегодня легко на подделку нарваться.

2. Kirillov

Kirillov New Member

Могу сказать только хорошее. Стоят такие подоконники уже не первый год, по качеству никаких претензий, но я и покупал их не лишь бы где, а в тбммаркет.ру.

3. Dido

Dido New Member

Как реагирует на множественные протирания? Цветы стоят у вас, пятен нет? От солнца не выцвели?

4. Kirillov

Kirillov New Member

То что вы сейчас написали, из разряда фантастики)) Moeller - немецкое качество, эти все сказано. Ни царапин, ни пятен от горшков, в уходе просты, жена в восторге от них, у нее на окнах целые цветники.

5. Никос

Никос New Member

Так в чем проблема купить у оптовиков в вашем городе или ближайшем, а не на местном рынке.

6. Ульянка

Ульянка New Member

Мне про этот магазин недавно сказали, что там для окон фурнитуры много, так это, есть смысл катиться на другой конец города? И по ценам как, дешево/дорого?

7. Kirillov

Kirillov New Member

У них сайт хороший, посмотрите, там и цены и наличие все актуальное, они следят за этим моментом. И позвонить можно, при мне кого-то по телефону обстоятельно консультировали.

8. Ульянка

Ульянка New Member

Вот, значит нам туда дорога, сайт посмотрела, звонить не буду, в выхи съездим к ним. Почитала, что в тбм маркете и фасады есть, надо мне на кухню две полки, может закажу у них, чтобы уже все полностью и край сформированный.