1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Проект дома, ваше мнение.

Тема в разделе "Общие вопросы проектирования дома", создана пользователем Андрей Таранчук, 23 янв 2017.

1. Что вы скажите об этом доме? Что бы вы добавили или убрали? Размеры дома 8х9 для семьи из 4-х человек, но часто приезжают гости :eek: .

2. Egor_tokarev

Egor_tokarev Guest

Не пойму санузел совмещенный? Может лучше сделать раздельный?

3. Sote

Sote Guest

Как выше уже написали сан.узел надо разделить однозначно и еще, если у вас бывает много гостей, да и вас как бы не мало, то необходимо сделать и сан.узел на втором этаже, да бы не создавать очередь по утрам :D

4. Но, тогда мне придется на втором этаже отказаться от одной из комнат :? Хотя, на счет второго сан.узла вынужден согласится, он нужен...

5. administrator

administrator Administrator

Но, тогда мне придется на втором этаже отказаться от одной из комнат :? Хотя, на счет второго сан.узла вынужден согласится, он нужен...[/quote]
    Зачем второй санузел семье из 3-6 человек? Думаю, что это несерьезно. Лишняя трата денег.

6. Egor_tokarev

Egor_tokarev Guest

Но, тогда мне придется на втором этаже отказаться от одной из комнат :? Хотя, на счет второго сан.узла вынужден согласится, он нужен...[/quote]

Зачем второй санузел семье из 3-6 человек? Думаю, что это несерьезно. Лишняя трата денег.

7. Sote

Sote Guest

Зачем второй санузел семье из 3-6 человек? Думаю, что это несерьезно. Лишняя трата денег.[/quote]
    Вспомните себя и свою семью утром, когда все собираются в школу, на работу, в институт?!! Не знаю как у вас, а у нас очередь длиннее чем в мавзолей :mrgreen:

8. Я бы первый этаж сделал по другому. Во-первых, сделал бы большую прихожую, далее разъединил сан.узел, остальное пространство отдал под кухню+гостиную. И возможно, там где панорамное окно сделал бы камин, а окно перенес на другую стену.

9. хочу дом с мансардой, мне нравится

10. Slava10

Slava10 Guest

Мне не нравится, что второй этаж - эта мансарда. Выходит, что все комнаты на втором этаже будут с косыми стенами, не удобно это, честно.. Лучше уж стандартный второй этаж и крыша.

11. да проект как проект, я бы сказал банально...но у меня похожая ситуация...ток я одну комнату на втором этаже отвёл под терасу с балконом...сделали там цветочник и кальян...офигенчик любоваться на закат,скажу я вам

12. А где кухня? Или столовая? Если семья большая и гости, то не лучше ли столовую и гостиную сделать отдельно?
    А насчет санузла + за разделить. Особенно если гостей много))