1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Покраска деревянных дверей

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Sote, 25 янв 2017.

1. Sote

Sote Guest

В наличии имеются добротные деревянные двери. Я их хочу покрасить и в итоге что бы получились как фабричные. Такое, знаете, матовое покрытие. Только вот ни как не возьму в толк, как такого эффекта добиваются :cry:

2. Slava10

Slava10 Guest

Я однажды таким образом реанимировал двери. Подготовьте полотно (шлифовка, обезжиривание и т.д), далее грунтовка, я брал бесцветную, потом шпатлевка автомобильная и все это шлифуем. После брал грунт-краску, красил дважды и после шлифовал. И тут уже на сколько вас хватит, можно добиться мега-гладкой поверхности :!: . Потом надо обеспылить и красим дважды мебельной краской.

3. Delete

Delete Guest

Не верю, что в домашних условиях можно сделать такие двери, похожие - да, но все равно будет отличие. Все дело в том, что тут надо иметь опыт таких работ, специальный инструмент, спец.средства. В основном для таких работ использую нитролаки и полиуретаны.

4. Если долго мучиться, что ни будь да получиться ;) Но, я по правде говоря, тоже скептически отношусь к мысли, что такое возможно :roll: Похоже сделать - да, а вот идентично :cry: И еще, если будете красить, не используйте кисточки, только все испортите.