1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Плюсы и минусы натяжных потолков

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем Alexey1990, 20 янв 2017.

1. Alexey1990

Alexey1990 Guest

Хотелось бы поговорить на тему достоинств и недостатков натяжных потолков, которые довольно долго пользуются большим спросом. Из плюсов я выделил то, что дизайн можно подобрать на свой вкус, поэтому время на раздумья о реализации терять не придётся. Надеюсь каждый поделится своим мнением на этот счёт :)

2. Sote

Sote Guest

Я других вариантов и не рассматривал, в доме - только натяжной потолок. Во-первых - легкость в монтаже, во-вторых - красиво, в-третьих - практично и т.д

3. Delete

Delete Guest

Раньше минус был только один - цена. А сейчас подсчитал что купить материал и работа по гипсокартонному потолку почти столько же стоит, сколько и натяжной потолок. В остальном же натяжной даст фору любому другому материалу.

4. Натяжному потолку разве что только не поклоняются сейчас :cry: Честно, я вот не пойму этого ажиотажа вокруг натяжных потолков. Чем вам не угодил гипсокартон, шпатлевка, "навесной" потолок :roll:

5. Evgen

Evgen Guest

У меня установлен глянцевый натяжной потолок в гостиной уже более 2-ух лет, никаких нареканий по качеству и уходу не возникало. Не доверяйте мифам, в большинстве своём это преувеличения.

6. Откуда такой скептицизм? Реально ведь, натяжной потолок это просто находка для дома или квартиры. Что ж касается гипсокартона, шпатлевки и навесных потолков - это долгий монтаж, гипсокартон надо шпатлевать, красить, со временем он теряет вид...

7. Сейчас при выборе натяжных потолков появилось большее разнообразие чем это было много лет назад, когда они только-только вышли на рынок. Тогда были только пленочные глянцевые варианты. Позже появились матовые, потом тканевые, потом уже и с рисунком. Может быть я не совсем правильно обрисовал в хронологическом порядке, но тем не менее, сейчас есть из чего выбрать.

8. noka

noka Guest

И качество натяжных потолков тоже значительно возросло. Сейчас редко когда можно пробить потолок пробкой от шампанского. А какие шикарные варианты с цветовым оформлением!!!

Вложения:

• nebosvod.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      298
  9. Олег

Олег Administrator