1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Планировка одноэтажного дома

Тема в разделе "Обсуждение типовых проектов", создана пользователем Олег, 2 окт 2017.

1. Олег

Олег Administrator

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме обсудить лучшие планировки одноэтажных домов. Считаю, эта тема сейчас актуальна, а потому у многих посетителей будет, что сказать/показать.
    Планировка дома 150 кв.jpg Планировка дома. 51 м2.jpg Пример удачной планировки одноэтажного дома 10х10.jpg

2. Степан

Степан New Member

Как вам этот проект? Мне очень понравилась планировка, кажется, очень удобная.
    Кому видятся какие плюсы и минусы? Жду критики.
    1.jpg 2.jpg

3. vladimir

vladimir Administrator Команда форума

Тут нужно исходить из потребностей и средств на дом. в Любом случае думаю лучше использовать уже готовый проект, в готовых проектах уже всё продумано до мелочей и ненужно будет ломать голову, а если такой дом уже делали то можно сразу прикинуть сколько он выйдет по стоимости.

4. Олег

Олег Administrator

Пожалуй, вы правы. Тем более что стоимость проекта, насколько мне удалось выяснить, варьируется в пределах 10-25 тысяч (в среднем).