1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Отзывы про двери с профилем дорс

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем NewStroi7, 14 фев 2017.

1. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Ищу хотя бы несколько реальных отзывов про двери с профилем дорс. Это вообще что за контора и какое качество они предоставляют своим клиентам? Кто-то себе уже заказывал подобные двери, как вам они?

2. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Пишут много хорошего про такие двери, мне даже странно как то это читать. Неужели они настолько хорошие и качественные, что долго прослужат?

3. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Тоже слышал про такие двери, поэтому и спросил. Но если они дорогие, как об этом было написано чуть выше, то наверное буду искать другие варианты. Просто боюсь, что мне на всё не хватит денег. :cry:

4. Prorab

Prorab Guest

Ну так если у вас в городе нет магазина с такими дверьми, ищите другие варианты. Я понимаю, если бы вы могли съездить в магазин и лично посмотреть и пощупать эти двери. А так, это просто гадание на кофейной гуще.

5. Сейчас всё можно заказать через интернет. Другое дело, что при доставке, клиент может разочароваться, так как на картинке на сайте было всё иначе, нежели в реальности. Лучше всего посмотреть на такие двери в живую, как вы и сказали.