1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Отзывы о ламинате kronotex

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Новичок, 6 фев 2017.

1. Очень нужны отзывы людей о ламинате kronotex. Нужен хороший ламинат в зал и спальню. Говорят, что это неплохой. Важно, чтобы он не расходился по швам и легко выдерживал влажную уборку. И вообще - что думаете об этом ламинате?

2. Антон

Антон Guest

У Кротекс на самом деле так много разновидностей ламината, что все и не вспомню сразу. Сам сталкивался с линейкой Mammut, которая на вид напоминает доски натурального дерева, например,дуба. Ламинат этой серии жесткий и долговечный. Прекрасно подойдет для мест с большой нагрузкой на пол.

3. На вид Кронотекс мне очень нравится. Есть такие коллекции:
    Berlin
    Dynamic
    Exquisit
    Mega
    Amazone
    Robusto
    Ocean
    Mammut
    Написал от самого дешевого до самого дорогого. Лично мне больше всего нравится ламинат из коллекции Амазон, особенно вот такой [​IMG]
    На мой взгляд, очень здорово для детской - ярко и стильно.

4. noka

noka Guest

Скворцов, а чем отличаются эти коллекции? В любом случае спасибо за информацию, но просто интересно узнать еще в чем отличия... в качестве или может быть просто в дизайнерской интерпретации?

5. Отличия и в качестве и в дизайнерском исполнении. Коллекции отличаются по классу износоустойчивости, по влагостойкости. Также в разных коллекциях разные замковые системы.
    Есть и разные дополнительные свойства. Например, ламинат серии Berlin имеет антистатические свойства. То есть пол не притягивает пыль, что значительно облегчает уборку.

6. Отлично! Спасибо за информацию. Скворцов, если можете, то, пожалуйста, еще более подробно опишите серии ламината. Особенно интересует влагостойкость и красота. Хочется красивый. Как я понял, по износоустойчивости все коллекции неплохие.

7. Ну, это целую статью писать придется :)
    Если хотите по-настоящему отличный ламинат этого производителя, то берите Kronotex Mammut 33 класса с повышенной влагостойкостью. На него гарантия 25 лет. Очень износоустойчив, с огнестойкой пропиткой. В целом, масса достоинств. Только следите, чтобы не подделка.
    Минус имеется тоже - цена :?