1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Отзывы о дверях Софья

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Nyura, 5 фев 2017.

1. Nyura

Nyura Guest

Решили поменять несколько межкомнатных дверей и нам рекомендуют двери Софья. Нужны отзывы об этих дверях. Что они из себя представляют в эксплуатации? Насколько надежны и долговечны?

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Антон

Антон Guest

Неплохие двери. Есть достаточно большой выбор по цвету и по форме. Есть со стеклом, есть глухие. Можно подобрать и в комнаты, и в кухню, и в санузел. Телескопические наличники.
    Мне больше нравятся темные со стеклом, но это дело вкуса ;) [​IMG]

3. Мне не очень понятно, что такое телескопические наличники. Тоже вот дверь ищу, чтобы в ванную установить. Мне надо,чтобы к влаге устойчивая была, а то прежняя совсем от сырости вид потеряла. Дверь Софья можно в помещение с повышенной влажностью ставить?

4. Nyura

Nyura Guest

Как я поняла, телескопические наличники - это такие наличники, которые крепятся с помощью специального выступа. После правильного монтажа наличники выглядят, как единое целое с дверной коробкой.[​IMG]

5. Тоже выбираю двери, пересмотрела очень много разных. Софья тоже были в числе рассматриваемых. Выглядят, действительно, красиво, выбор по дизайну большой. У друзей уже пару лет стоят и все в порядке. Однако меня смущает цена. По-моему, можно с таким качеством и подешевле найти.

6. Nyura

Nyura Guest

Мы все-таки выбрали себе дверь Софья, продавец так нахваливал :) Купили темную дверь с узким стеклом в спальню и темную с большим стеклом в кухню. Пока все устраивает.

7. А я считаю, что Софья хорошие двери, но с необоснованно завышенной стоимостью. Фирма раскрутилась и давала постоянную рекламу. А ведь кто платит за рекламу? Конечно же, покупатели. Реклама всегда закладывается в себестоимость продукции!