1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Особенности каркасного дерьмостроения от наносферы

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем vershinoleg, 21 дек 2018.

1. vershinoleg

vershinoleg New Member

Дорогие друзья, коллеги, товарищи по несчастью = стройке и строительству. Да-да, я не ошибся. В данном случае слова стройка и несчастье – абсолютные синонимы. Обращаюсь к вам, к тем, кто уже строит свой загородный дом и к тем, кто только собирается, особенно впервые, потратить свои деньги, время и нервы на мечту своей жизни: построить дом за городом и жить в нем долго и счастливо.

Сразу скажу, что я не блогер, не пранкер, не франкер, и не происки конкурентов, - я обычный пострадавший «совковый наивняк». И если мне удастся своим рассказом уберечь хотя бы одного заказчика от похода в компанию НАНОСФЕРА, буду считать свою миссию выполненной.

Поведаю вам историю своего строительства в этой «удивительной компании», дабы вы не наступали на мои «грабли» и не попали в ее очень грамотно расставленные «маркетинговые сети». Каждое далее прочитанное вами слово, я прочувствовал и продолжаю это делать до сих пор, на своих нервах, деньгах и времени. Хотя стройка закончилась 12 апреля 2018 года.

ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ:

НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ СТРОЙТЕ В КОМПАНИИ НАНОСФЕРА. ПОЧЕМУ????

Вложения:

2. vershinoleg

vershinoleg New Member

Видео