1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Оконные ручки

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Dido, 1 янв 2020.

1. Dido

Dido New Member

Качественные оконные ручки. Есть такие вообще сегодня в магазинах? На рынок не отправляйте, там только крупный товар в основном, да и в розницу вряд ли кто продаст мне несколько штук.

2. SFS777

SFS777 New Member

Доброго времени суток.Конечно же есть,я брал в тбм маркет ручки Hoppe,очень качественные.Присмотритесь к ним,производство Германия,я думаю вы тоже оцените и продаются как вы и хотите в розницу,я вообще две покупал.

3. Kirillov

Kirillov New Member

Если для вас главный критерий качество, берите немецкие ручки Hoppe. Себе только недавно стандартные ручки заменил на эти, доволен как слон, в тбм.маркете покупал. С установкой разобраться несложно, и окна они не повредят, там всего два винта для крепления.

4. Dido

Dido New Member

Вот спасибо вам, почитал про эти ручки в интернете, отзывы хорошие, наверное все же куплю себе