1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Оконная фурнитура

Тема в разделе "Окна ПВХ", создана пользователем Possad, 3 дек 2019.

1. Possad

Possad New Member

Не знаю уже, к кому обратиться, решил на форуме спросить совета. Посоветуйте хороший магазин, где можно было бы купить необходимую фурнитуру для пластиковых окон. Конкретно нужны оконные ручки.

2. Kirillov

Kirillov New Member

Я всегда за информацией в интернет идут, на форумах обычно и помогают. Могу посоветовать вам на тбм маркет зайти, я там покупаю все необходимое для окон и дверей обычно.

3. Possad

Possad New Member

Посмотрел, спасибо вам. А можно еще вопросик? Может вы посоветуете какие именно ручки для окон лучше взять? Что по качеству лучше?

4. marina.faryagina

marina.faryagina New Member

Обязательно берите ручки с замками

5. Kirillov

Kirillov New Member

Hoppe смотрите, немецкое качество точно не подведет. Цена правда кусается, хотя кому как) но зато установка не требует проф навыков, раму сверлить не придется, два винта - и готово

6. SFS777

SFS777 New Member

Доброго времени суток.Я тоже думаю что ручки Hoppe самый оптимальный вариант, брал в тбм маркет,качество отличное,производитель Германия это уже о чём то говорит.Работает уже пару лет,нареканий вообще никаких.

7. Дмитрий59

Дмитрий59 New Member

У нас тоже стоят ручки Норре