1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Нужны отзывы о плитке церсанит

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Зинаида, 12 фев 2017.

1. Через интернет магазины выбираю плитку, так как у нас в магазинах выбора нет совсем. На вид понравилась плитка Церсанит (Cersanit), а потрогать, посмотреть вживую негде. Нужны очень отзывы об этой плитке.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Ivan

Ivan Guest

Возможно, мне просто не повезло, но у меня остались не очень хорошие впечатления от этой плитки. Покупали немного для облицовки рабочей поверхности в кухне. На вид она красивая, но почти все плитки в пачке были с выщербленными, неровными краями. Не то что надбитые, а вроде так она и выпускалась. :(

3. Karina

Karina Guest

На мой взгляд, симпатичная плитка, несколько раз видела от этого производителя. Возможно, бывает брак, поэтому лучше посмотреть еще в магазине. А внешне красивая. [​IMG]
    На самом деле, коллекция плитки Церсанит большая и, вероятно, разные виды отличаются по качеству.

4. domovoy

domovoy Guest

У меня друг - плиточник рассказывал недавно, что попались на очередном заказе 4 ящика бракованной плитки этого производителя. Размер не совсем тот, что заметно в сравнении с плиткой из остальных ящиков. Да еще и углы не совсем 90 градусов. В общем, кривая и косая. При этом плитка из остальных 8 ящиков была абсолютно нормальной. А по красоте мне больше всего вот такая нравится - CERSANIT MOTIVE

5. Неоднократно слышал о недорогой плитке Церсанит, что она вариант, что называется "дешево и сердито". Я не очень знаком с ассортиментом, может, у них и подороже плитка есть. А совсем дешевую я бы не брал. Особенно, если хотите получить красиво уложенную плитку.

6. hause

hause Guest

Да нормальная плитка. К тому же, под этим брендом в разных странах плитку выпускают. Возможно, многое зависит от страны-производителя. К тому же, коллекции разные и все по качеству отличаются. Я имел опыт использования плитки из керамогранита. Отличная плитка.

7. Carevica

Carevica Guest

Хорошая плитка, ванную обкладывал ей