1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Необычный дом

Тема в разделе "Оригинальные проекты домов", создана пользователем Андрей Таранчук, 28 янв 2017.

1. Много есть проектов оригинальных домов. Всем они нравятся, но ни кто такие у нас не строит. Я, по крайней мере в жизни ни чего подобного не видел. Вот себе нашел крутой вариант, но не знаю стоит ли нечто подобное затевать ?

2. Дом очень красивый, только вы же должны понимать, что стоит такая радость не один миллион, это и есть основная причина того, почему такие у нас встречаются редко. А те, у кого есть финансы, либо живут в таких за границей, либо возводят у нас полную безвкусицу.

3. Valeriy

Valeriy Guest

Выглядит внушительно, но материалы там используют явно не дешевые. Думаю вполне возможно сделать нечто подобное в наших реалиях и получиться красиво, но это надо иметь золотые руки или обладать резиновым кошельком.

Pavel нравится это.
  4. Slava10

Slava10 Guest

А мне не очень нравится именно этот вариант. Он красивый, я не спорю, но на счет функционала я не уверен. Слишком много перепадов, косых, не правильных углов, это создаст определенные трудности при внутренней отделки.

5. Artem_X

Artem_X Guest

Возможно такие дома не строят из-за трудностей производства, как известно в основном делают то, что проверенно большим количеством времени. Материала можно выбрать на своё усмотрение и не обязательно очень дорогостоящий, поэтому вопрос только в желании попробовать что-то новое.

6. Hyperwow

Hyperwow Guest

Я еще круглый дом видел, тоже очень оригинально.

7. Daniel

Daniel Guest

хотел бы себе такой домик но бюджет не позволяет :(

8. Daniel

Daniel Guest

кстати! здесь по ссылке есть отличный выбор проектов под тип того, и по приемлемой цене! forumhouse.ru
    помню там был каркасный дом, похожий на этот.

9. да уж...площадь не слабая,не говоря уже о материалах и поиске толковых проектировщиков и строителей

10. Артём,я смотрю вы шарите немало...есть вопрос по проекту дачи в лс

11. Мне кажется под наши реалии такие дома не очень подходят. Много стекла, такое только на югах или в мягком европейском климате. Потому что если вдарит морозцем, то как же это все прогревать надо будет? +_+

12. ну забабахать качественный каминчик и дача будет отличной для того, чтоб сидеть у костра с бутылочкой вина в пледиках...Самое то для семейных пар...по себе знаю)атмосфера и уединение,особенно если другие жилые дома далеко,пробуждает чувства

13. Alena2008

Alena2008 Guest

Думаю стоит попробовать, дом классный и необчный

14. не, ну только если так.))
    сидеть, любоваться снежочком.)

15. не, ну только если так.))
    сидеть, любоваться снежочком.)[/quote]
    Ага, романтика)))

16. Julia

Julia Guest

Если вы насчет дачных домиков, строили мы год назад дом на даче, хотели тоже что нибудь необычное.
    Но сразу предупрежу, это не дешево и нужны мастера.