1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Натяжной потолок какой предпочитаете - глянцевый или матовый? Оставьте свои отзывы!

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем Корнелюк_ВН, 11 фев 2017.

1. Расскажите у кого какие предпочтения в плане выбора потолка... глянцевый или матовый вам больше нравится и почему именно так, а не иначе. Очень хотелось бы услышать адекватные и дельные советы и претензии к одному и другому варианту потолков.

Вложения:

2. Вообще на фото довольно красиво смотрится глянцевый потолок. Но я все же предпочитаю матовые варианты. Чтобы даже невозможно было отличить, что этот потолок обычный или натяжной. Вот вам еще одно фото для примера. Уже с матовым вариантом.

Вложения:

• mat-cv.jpg
      mat-cv.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      231
  3. В принципе мы с женой тоже однозначно за матовый, хотя когда только-только набирали моду натяжные потолки, то хотелось именно глянцевый, так как он смотрелся очень необычно))).

4. Gromov

Gromov Guest

Глянцевый - это больше для молодежи или для тех, кто не ценит истинный классический вкус, а любит что-то яркое и блестящее. Я же однозначно предпочитаю матовый вариант. Классика!

5. Полностью с вами соглашусь. У меня точно такое же было представление в молодости. Хотелось чего-то блестящего. А позже уже поняла, что матовость - это намного стильнее, серьезнее и солиднее! :p

6. noka

noka Guest

Те кто любят матовость - это больше приближенность к классике. Меня частенько критикуют в этом плане, что я люблю все делать по-старинке и по не современным шаблонам. А мне все равно на эту современность, если честно.

7. А если взять что-то среднее от этого? Если это будет и матовый и глянцевый частично? Как вам такая комбинация? По-моему, очень даже не плохо!!!

Вложения: