1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Напишите отзывы: что лучше, паркетная доска или ламинат?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Viktornox, 14 фев 2017.

1. Viktornox

Viktornox Guest

Доброго времени суток. Друзья, подскажите мне вот что. Хочу сделать покрытие на пол но не могу определиться с материалом, выбор стоит меду ламинатом и паркетной доской? Помогите выбрать.

2. Лично мне очень нравится красиво уложенный ламинат, с паркетом я никак подружиться не могу. Для меня паркет, это пережиток прошлого.

Вложения:

• index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      265
  3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Сейчас бывают такие паркетные доски, что дадут фору любому ламинату. Может и на любителя, но смотрится очень красиво.

4. Паркетная доска более экологична, более теплая и более эстетичная и более дорогая. Ламинат часто по красоте не уступает паркетной доске, но его чаще предпочитают именно из-за более низкой стоимости!

5. Да тут только по стоимости стоит посмотреть и сразу понятно становится что же из этого лучше). Всегда была такая закономерность, чем дороже материал, тем лучшим он считается. ;)

6. Viktornox

Viktornox Guest

Спасибо тебе за совет, Валера из Тулы! :mrgreen: Реально, зачем переплачивать деньги, если можно купить ламинат и хорошо сэкономить! А какая расцветка ламината более универсальная и практичная, чтобы меньше всего изнашивалась?!