1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Можно верить отзывам о смесителях Ledeme?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Nikita, 7 фев 2017.

1. Nikita

Nikita Guest

Ребят, скажите пожалуйста, можно верить отзывам о смесителях Ledeme? Я так понял, что у нас на рынке они пользуются очень большим спросом. Хотелось бы узнать, у кого был личный опыт использования?

2. кузьма

кузьма Guest

Сейчас на рынке очень много продукции, которая делается в Китае и нельзя однозначно сказать, что все смесители, краны, сделанные там плохого качества. За такие деньги я думаю, что вообще отличный вариант. У меня аналоги стоят по 3-4 года, не меньше.

3. Родители приобрели такой смеситель в ванную комнату почти год назад. Может быть и рано говорить, но пока все хорошо. Главное что не подтекает и работает исправно. Поэтому на данный момент не могу сказать ничего плохого.

4. Nikita

Nikita Guest

Если за год не потек и работает нормально, значит по качеству хорош, потому что плохие смесители текут в первые несколько месяцев, но это еще не столь смертельно, потому что эту проблему можно решить заменой прокладок.