1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Можно сделать ремонт ванной жидким акрилом, отзывы?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Кристина, 7 фев 2017.

1. Ребят, подскажите, можно сделать ремонт ванной жидким акрилом. Где можно почитать отзывы пользователей, кто уже это делал и т.д.?

2. кузьма

кузьма Guest

А что у вас случилось?
    Вы же понимаете, что любой ремонт - это временно. В вашем случае всё равно придётся со временем заменить ванную и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас же. Если просто отреставрировать нужно, то вариант не плохой. Вот посмотрите, что можно сделать со старой 100 летней ванной

3. Если бы у меня ванная была в таком состоянии, то я бы даже не думала и купила новую, а так у меня проблема в том, что нужно выровнять цвет после того, как неудачно помыли и повредили поверхность.

4. кузьма

кузьма Guest

Вам тогда вообще это проще всего сделать. Просто смотрите, чтобы сильно по оттенку не было заметно разницы, чтобы не пришлось проводить реставрацию всей ванны.

5. Дерило

Дерило Guest

Я бы купил на вашем месте просто новую ванную и не морочил бы голову. Вы же понимаете, что если отреставрировать поверхность, она всё равно рано или поздно даст о себе знать и всё равно придётся менять в будущем ванную. Так лучше это сделать сейчас, потому что через 2-3 года такие же ванны будут стоять если не в 2 раза больше, то процентов на 50 точно.