1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Минусы натяжных потолков. Отзывы о них в ванных комнатах.

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем Данила-мастер, 6 фев 2017.

1. Думаем в ванной комнате сделать натяжной потолок. Все рекомендуют именно этот вариант, так как если вдруг соседи сверху затопят (а в ванных это чаще всего случается), то можно спасти ремонт с помощью натяжного потолка. Я с этим согласен. Но есть ли какие-то минусы?

Вложения:

• foto3-4.jpg
      foto3-4.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      220
  2. Gromov

Gromov Guest

В ванной любят многие натяжные потолки только потому, что чаще всего протечек от соседей сверху бывает именно в ванных. А натяжной потолок способен спасти ремонт. Поэтому в ванной я только за такой вариант!

3. Минусов в ванных комнатах не вижу. Если бы спросили про детские, то я бы еще ответил, что дети способны такое творить, что быстро повредят потолок. А вот в ванной... все должно быть нормально! ;)

4. Минусов намного меньше, чем плюсов. Я считаю, что натяжные потолки - это одно из самых классных изобретений человечества в плане ремонта. Дешево, практично, быстро и красиво!

5. В ванной комнате натяжные потолки - это очень удачное решение. Только в очередной раз скажу, что матовый смотрится намного лучше. И при мытье, потом на матовом не видны разводы. А на глянцевом от разводов очень сложно избавиться!

Вложения:

6. В ванной комнате натяжной потолок многих спасал от протечки от соседей сверху. У наших знакомых потекла стиральная машинка, когда никого не было дома (включили стирку и ушли). Так вот то, что у соседей снизу оказался натяжной потолок, спасло их от больших трат на компенсацию ремонта!