1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Микролифт в унитазе что это?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Богданов, 7 фев 2017.

1. Друзья, объясните пожалуйста, что такое микролифт в унитазе и как он работает? Чем отличается от унитазов, которые являются стандартными?

2. кузьма

кузьма Guest

Насколько мне известно, это одна из современных функций, которые есть в унитазах, а именно, что относятся к сиденью. Уже придумали с такими функциями:
    - подогрев;
    - самоочищение;
    - микролифт.
    Если вас интересует именно микролифт, то это функция, которая позволяет открывать и закрывать крышку полностью в бесшумном режиме.

3. И сколько же теперь стоит минимум унитаз с такой функцией? Нужна ли она вообще? У меня вроде и без этого тихо крышка закрывается или там автоматически опускается?

4. Дерило

Дерило Guest

Нужно же потребителей чем-то удивлять. Стандартные унитазы всё равно есть в продажи, это для тех, кто не желает переплачивать и не считает важным наличие таких функций в современном унитазе. Хороший унитаз будет стоить порядка 250-300 у.е. В нём будут все самые современные функции, которые сейчас доступны.

5. Вы говорите о микролифте на сидушке унитаза? Так это не относится к самому унитазу, а именно к сидушке, которую всегда приобретают отдельно.
    Кстати, хочу сказать, что мы тоже брали сидушку с микролифтом, но через год он уже не действовал(((.

6. noka

noka Guest

Мне удивительно, но сейчас такие делают сиденья для унитазов, что закачаешься! Вот один пример вам на фото, где указана схема что к чему. И это еще не самый крутой вариант!!!

Вложения: