1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ламинат kronospan, какие отзывы?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Новичок, 18 фев 2017.

1. Я все еще в поисках хорошего ламината. Вот попался мне ламинат kronospan. Нужны очень ваши отзывы. У знакомых нет такого ламината, хотелось бы побольше узнать о нем.

2. Обычный ламинат. Не могу выделить никаких особенностей чем бы он выделялся среди других. По цветовой гамме мне нравится процентов 50 от всего предложенного ассортимента. По прочности - 33-й класс отвечает заявленным параметрам. А что еще нужно? ;)

3. Я так понял, что производят этот ламинат в разных странах. В частности, встречал ламинат kronospan производства Россия и Германия. В каталоге выглядит хорошо. В упаковке, в зависимости от цвета, разное количество досок.
    Мне такой нравится, называется Виктория

4. Антон

Антон Guest

Да, я уже в какой-то теме писал об этом ламинате и как раз о том, что это немецкий бренд, который производится в разных странах. Как минимум, Россию и Беларусь встречал. Выбор расцветки большой, класс 32 и 33 встречал. По влагостойкости тоже есть отличия. В целом, неплохой ламинат.

5. Lana

Lana Guest

Я вообще в ламинате с громкими названиями разочаровалась. У нас одной комнате совсем недорогой ламинат ежит, без особых характеристик, то есть даже класс износоустойчивости у него двадцать какой-то. и который год лежит себе и ничего с ним плохого не случилось. А в другой комнате как раз таки Кроношпан российский, так он то разошелся, то от влажной уборки в некоторых местах стыка начал задираться. :(