1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ламинат floorwood, отзывы

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем Новичок, 11 фев 2017.

1. Раз уж решили выбрать хороший ламинат, то рассматриваю разные фирмы. Вот накткнулся на ламинат floorwood, нужны отзывы. Кто сталкивался с таким ламинатом? Что в нем хорошего, или плохого? :)

2. Антон

Антон Guest

Floorwood - еще один немецкий бренд ламината. Заводы от концерна расположены в разных странах, например, в Китае и России. Да и в других странах тоже есть. Немцы обещают, что качество ламината под их брендовым названием одинаково хорошее, независимо от страны-производителя.
    На вид мне нравится ламинат floorwood,особенно светлый. И вот такой еще очень необычный [​IMG]

3. Ух, какой необычный ламинат. Я уже столько пересмотрела, а такой не видела. О ламинате этой фирмы успела узнать, что он имеет толщину 12 мм, очень износоустойчивый и прочный. Также отличается устойчивостью к ультрафиолету. Значит, долгое время сохраняет свою красоту и вид нового покрытия.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  4. Lana

Lana Guest

Правда, на фотке у Антона очень необычный ламинат, хоть себе я такой и не хотела бы.
    У нас в квартире лежит ламинат floorwood city - очень классный. Ни царапин, никаких вмятин, очень приятный на вид. Моется очень легко. Так что рекомендую!

5. Прочитал массу отзывов и пересмотре очень много вариантов в магазинах. Считаю, что ламинат этой фирмы мне нравится больше всего и по виду, и по характеристиках. Старался смотреть немецкого производства, но больше попадается российский.