1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какую выбрать затирку для плитки в ванной?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем NewStroi7, 14 фев 2017.

1. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Нужен совет по выбору затирки для кафеля в ванной комнате. Посоветуйте, какие бывают виды затирок и какую лучше всего выбрать? Цена не имеет значения, главное это качество.

2. Их очень много видов, но если вы хотите простую по цене и в тоже время качественную, то советую фирму Церезит. Можете также посмотреть на соседние варианты, они тоже хорошие.

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

А мне нравится немецкая фуга затирка, которая идёт в ведрах по 1 и по 5 кг. Бывают и другие производители, но почему-то они не внушают доверия.

Вложения:

• index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      329
  4. Gromov

Gromov Guest

А по цвету как подбираете? Чтобы тон затирки был светлее или темнее самой плитки? Тон в тон ведь все равно практически нереально подобрать. Сами понимаете...

5. По большому счету не важно будет она чуть темнее или светлее. Главное, чтобы она максимально подходила по цветовой гамме. Мы для пола подобрали чуть темнее, а для стен - чуть светлее. И там и там смотрится хорошо.

6. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Я тоже люблю немецкую продукцию, они умеют делать всё качественно. По поводу цвета, я пока еще не определился, но уже посмотрю по своей плитке. К стати, удобно то, что в магазине можно цвет подобрать на месте.