1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какой смеситель для ванны лучше выбрать?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Кристина, 9 фев 2017.

1. Хочу поменять старый смеситель на новый в ванной. Сейчас стоит с ручками отдельно на холодную и горячую воду и переключатель на душ. Скажите, какие сейчас ставят? Какие надежные?

2. Тымкив

Тымкив Guest

Вас чем не устраивает старый смеситель? Если нормально работает и по внешнему виду нормальный, то не нужно менять. Сейчас на рынке продают в основном китайские смесители и тяжело найти, чтобы были нормального качества. 1-2 года пользования максимум и начинают течь, потом снова нужно менять.

3. Он уже старого образца. Сделали ремонт в ванной. Под новый дизайн не вписывается, поэтому только по этой причине хочу и поменять.

4. Тымкив

Тымкив Guest

Понятно, Кристина. Скажите, а бюджет у вас примерно какой? Краны сейчас можно купить и за 100 у.е, а можно в два раза дешевле. Нужно понимать, на что вы ориентируетесь?

5. Ну максимум, что могу себе позволить сейчас - это кран в пределах 100 у.е. Я думаю, что за такие деньги можно найти что-то нормальное.

6. Конечно можно. За 100 долларов можно поставить три недорогих крана, но будут работать точно нормально. Я тоже раньше думал, что нужно ставить самые дорогие, которые есть только, но потом, когда заглянул в интернет-магазин, понял, что можно купить и за 2-3 тысячи долларов смеситель. Поэтому сделал вывод, что нужно покупать на такую сумму, которую можешь себе позволить.

7. Мне вот такой вот смеситель нравится как на фото ниже... Чтобы кран был не короткий, а длинный, чтобы когда его поворачиваешь набок, то можно было за пределами ванны набрать ведро воды. Это очень удобно.

Вложения: