1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какой шуруповерт выбрать?

Тема в разделе "Электрооборудование, электромонтаж", создана пользователем serezha.belov, 9 фев 2017.

1. Недавно смотрел интернет магазин с электрооборудованием, так там такой выбор, что глаза разбегаются. Помогите пожалуйста определиться с выбором шуруповёрта, какой лучше купить?

2. Brigadir

Brigadir Guest

Я бы брал только фирмы Bosch или Makita, так как это гарантирует качество инструмента и гарантию на несколько лет. Лично мне больше нравится первый вариант, то есть Бош.

Вложения:

• index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      7,1 КБ
      Просмотров:
      196
  3. Slesari

Slesari Guest

А вы попробуйте зайти в магазин стройматериалов, чтобы там на месте посмотреть несколько вариантов шуруповёртов. Лучше брать такой, который ещё умеет хорошо сверлить отверстия.

4. Мне очень понравилась фирма Бош, так как это означает - надёжность. Вот есть модель хорошего компактного шуруповерта, который очень мощный и идёт сразу с двумя батареями (что удобно для работы на выезде).

5. Prorab

Prorab Guest

Хороший выбор, запасной аккумулятор всегда выручит. Только вот что: разве эта модель сможет сверлить отверстия? Может вам не нужно это, но приятно, когда инструмент такое умеет. Не забудьте про хороший набор из бит, для вашего Боша.