1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какой натяжной потолок выбрать для спальни?

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем Лёха, 9 фев 2017.

1. Лёха

Лёха Guest

Ребят, подскажите, какой натяжной потолок выбрать для спальни? Где можно посмотреть рейтинг производителей, которым доверяют больше?

2. Тымкив

Тымкив Guest

Производителя нужно выбирать исходя из вашего бюджета и пожеланий. От качества полотна в большинстве случаев и зависит цена потолка. Вы можете выбрать три варианта:
    - Россия;
    - Европа;
    - Китай.
    Если бюджет не ограничен, то рекомендую выбрать что-то из Франции. Такие потолки уже проверены временем и точно будете довольны.

3. Лёха

Лёха Guest

А чем наши производители плохи или тот же Китай? Рынок просто завален ими, да и разбирают я смотрю, что тоже не плохо. Как определять качество?

4. Сейчас очень много хороших производителей. Названий не помню, но когда увидел тему, то не мог пройти мимо, чтобы не посоветовать для спальни натяжной потолок с изображением звездного неба! Это потрясающе смотрится и успокаивает перед сном!

Вложения:

5. А не надоест ли быстро такой потолок? А как просыпаться утром, когда звездное небо продолжает нависать над вами? Особенно когда и так очень сложно подниматься рано на работу... Может быть тогда уж лучше сделать солнечное небо с облаками? Тоже ведь неплохой вариант!

Вложения:

• nebooblaka3.jpg
      Размер файла:
      206,2 КБ
      Просмотров:
      307
  6. Лёха

Лёха Guest

Я думаю, что любой пейзаж может со временем надоесть, поэтому рисунок уже не столь принципиальный. Скажите, а есть такие, чтобы были визуально похожи на 3D?

7. А чем вам этот потолок не 3D?
    Очень красивый рисунок.
    Себе бы тоже сейчас такой сделала, если бы делала ремонт. А так обошлась традиционным однотонным глянцем. Кстати тоже смотрится нормально.

8. Не особенно доверяю российским производителям и китайским тоже. Европа дороже, но вроде как качество тоже обещает быть лучше. Хотя меня переубеждают в отношении Китая. Говорят, что тоже научились делать хорошо. :roll:

9. Если не Европа и не Китай, то что тогда выбирать, если наши производители вам тоже не внушают особого доверия? Нужно же смотреть еще и по средствам.