1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какие межкомнатные двери лучше выбрать для квартиры?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Viktornox, 14 фев 2017.

1. Viktornox

Viktornox Guest

Хочу заранее выбрать себе межкомнатные двери для квартиры. Сейчас только начнется ремонт, но о дверях хочу подумать уже сейчас. Какие бывают виды таких дверей, какие лучше и на чём можно сэкономить при выборе? :roll:

2. Скорее всего, у вас есть только три варианта на выбор: пластик, двп и дерево. Если есть деньги, то самый лучший вариант это деревянные двери. Про пластик я бы сразу забыл.

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

А мне такие нравятся, которые из двп. Они недорогие и легко устанавливаются, можно самому справиться с этим. Вариант со стеклянными вставками хорош для кухни.

4. Viktornox

Viktornox Guest

Я бы посмотрел в сторону двп и пластика, но последние обычно устанавливают в офисах и госучреждениях, так как их проще мыть. Мне очень понравились такие ламинированные двери, как на фото.

5. Prorab

Prorab Guest

Посмотри на те двери, в которых нет стекла. Дело в том, что стекло может разбиться или начнет со временем постукивать, когда будешь открывать или закрывать дверь. Такое часто бывает.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017