1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Какая лестница лучше всего для двухэтажного жилого дома

Тема в разделе "Лестничные ограждения, поручни", создана пользователем Станислав Б., 1 дек 2019.

1. Наконец то свой дом строим! Вот хотим два этажа и чтоб лестница красивая. В интернете читал, что самый нормальный вариант лестниц это лестницы на металлическом каркасе. Они и надежные и практичные и делают их на любой вкус и цвет. Кто себе такую устанавливал? Поделитесь мнением?

2. КотовЮрий

КотовЮрий New Member

Я в завод лестниц обращался вместе со знакомым. У нас дома в одном коттеджном посёлке, через дом живём. Вот вместе заказывали как раз лестницы на металлическом каркасе проекты только разные. И нареканий никаких - по всем параметрам устраивает. Мне лестница обошлась дороже, у него попроще было, но тут уж кому что нравится) В общем да, дизайн таких лестниц можно для любого интерьера подобрать.

3. marina.faryagina

marina.faryagina New Member

Все зависит от того какую площадь под лестницу вы готовы отдать.

4. lenka1968

lenka1968 New Member

Поставьте скоростной лифт :)

5. liza.morgunova

liza.morgunova New Member

В этом деле главное свой этаж не проскочить))

6. Nazar

Nazar New Member

Металлический каркас — это классика. Тут уж по интерьеру надо смотреть. Не могу представить, чтобы что-то в таких лестницах было плохим.