1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как установить душевую на летнее время?

Тема в разделе "Дачный туалет, душ", создана пользователем Владимир, 27 янв 2017.

1. Большую часть летнего времени хочу провести на даче, сан узла там нет, участок довольно старенький. Посоветуйте каким образом можно установить душевую на летнее время?

2. Viktor

Viktor Guest

Способов установки очень много, зависит от того, сколько вы хотите вложить и на какой срок эксплуатации. Можно обойтись простеньким вариантом, вот приблизительный чертеж, думаю чем обшивать сами решите.

Вложения:

3. Valeriy

Valeriy Guest

На мой взгляд если что-то делать, то делать это качественно. Советую использовать кирпич как основной материал, а также сделать внутреннюю отделку, чтобы в зимнее время можно было провести электрический обогрев воды и не только. :)

4. Delete

Delete Guest

Самая примитивная - кабинка, выполнена из 4 столбов, обтянутая не проницаемой пленкой и сверху бак с водой - этого достаточно
    Можно сделать и более комфортный вариант

5. Frost

Frost Guest

Нашёл довольно простенькие вариант, на мой взгляд получает забавно. Единственный минус такого дизайнерского решения это то, что желательно устанавливать душевую подальше от посторонних глаз. :) В качестве материла были использованы дерево + ивовая лоза. Сверху на такую конструкцию запросто поместится ёмкость с водой.

Вложения:

6. Artem_X

Artem_X Guest

В своё время заказал душевую кабинку для дачи в одном из магазинов города и обошлась она мне примерно в 9 тысяч, ничуть не пожалел о таком приобретении. Довольно компактный вариант, который можно перенести в любое удобное место.

7. я кси как то видел душевую сделанную из старогго холодильника :D :D :D

8. Олег

Олег Administrator

А у нас все просто, дом огорожен высоким забором, нигде ничего не видно, поставил 4 опоры на них пару шиферин, на них бак поставил и вывел вниз на душ, а там просто клеенкой обтянули. Дешево и очень быстро, и купайся сколько влезет, в жару самое оно!!!