1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как уложить ламинат своими руками?

Тема в разделе "Обустройство пола", создана пользователем serezha.belov, 9 фев 2017.

1. Кто знает, как правильно уложить ламинат на пол, чтобы своими руками и не платить мастерам за это? У кого есть опыт в данной сфере, может дадите несколько хороших советов? Буду благодарен. :cool:

2. Brigadir

Brigadir Guest

Описывать весь процесс не буду, так как это долго и будут ещё дополнительные вопросы. Лучше всего ознакомиться с видео, которое я приведу ниже. Там всё подробно показано, а также автор отвечает на самые частые вопросы.
    https://www.youtube.com/watch?v=y6vt75k2tCM

3. noka

noka Guest

Вот это реально ценная информация. Видеоуроки по этому поводу являются очень актуальными в помощь для новичков. Описание - это одно. А когда смотришь наглядно - совершенно другое.

4. На самом деле, когда я первый раз укладывал ламинат, то понял, что больше страшно, чем это есть на самом деле). Главное в этом вопросе - это научиться грамотно резать ламинат электролобзиком... а остальное - это ерунда. Сейчас ламинат выпускают с классными замковыми соединениями, которые элементарно крепятся между собой!

Вложения:

5. Slesari

Slesari Guest

Если вы не уверены, то лучше наймите мастеров, в итоге сэкономите нервы и средства. Для того, чтобы правильно установить ламинат, нужно хотя бы изучить всю полезную информацию в интернете

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  6. Хорошо, что тут выложили уже видео, а то я как раз хотел тоже выложить. На самом деле это не сложно, просто нужно тщательно рассмотреть тематические ролики по ютубу.

7. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Хороший вариант с видео, когда не спешишь и можешь делать всё медленно. Смотришь видео и делаешь всё по инструкции, это проще простого. Имхо. :cool:

8. Мужики, за советы и за видео - спасибо. Думаю, что тему можно закрывать. Тот способ, что показан на видео, он мне идеально подошел, не вижу ничего в нем сложного. :cool: