1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как правильно выбрать обои?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Evgen, 24 янв 2017.

1. Evgen

Evgen Guest

Хотел бы узнать, по какому принципу вы выбираете обои? Чаще всего брал те, которые нравились и получалось так, что выбор был не всегда качественным. Чтобы впредь не совершать подобных ошибок, решил узнать об этом вопросе подробнее. :)

2. Frost

Frost Guest

Довольно обширный вопрос, тут надо искать ответ исходя из предпочтений и общего антуража комнаты. Допустим у меня стеклотканевые обои, которые славятся своей долговечностью. Чтобы не тратить время на переделки выбрал именно такой вариант.

3. Как не крути, но прежде всего надо ориентироваться на вкус и на общий дизайн помещения. При этом я всегда выбираю метровые обои высокой плотности и толщины. Такие и клеить проще и стена не обязательно должна быть идеально ровной.

4. Sergey

Sergey Guest

Для начала лучше определиться с расцветкой, после чего уже можно выбирать вид обоев. Стеклотканевые используются в офисных зданиях, поэтому не думаю что это оптимальный вариант для квартиры. Рассмотрите бумажные, флизелиновые они вполне оправдывают свою стоимость.

5. Der1

Der1 New Member

Я обои начал клеить с самого детства и поэтому разбираюсь в них весьма неплохо. Главное при выборе обоев хороших, найти магазин приличный, где можно их приобрести. В последний раз я заказывал на сайте одного интернет - магазина. Обои действительно качественные и главное цена оптимальная у них. Смотрятся в комнате отлично.

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2017