1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как получить участок под строительство дома бесплатно?

Тема в разделе "Затраты на строительство", создана пользователем NewStroi7, 14 фев 2017.

1. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Есть ли способ, чтобы получить участок под новое строительство дома, но хотелось бы получить его бесплатно?! Кто уже строил себе дом, может подскажите мне, как вы брали разрешение!?

2. Привет. Если у вас уже есть земля, то вы можете перевести её в другую категорию, например под строительство. А так, чтобы бесплатно получить участок земли, я о таком слышу впервые. :(

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

А можно узнать про перевод земли в другую категорию? Разве ты не сможешь построить себе дом на своей собственной земле?

4. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Я бы тоже хотел узнать про этот способ, хотя меня интересовало немного другое. Я хочу с нуля получить земельный участок для строительства дома. То есть, у меня нет во владениях никаких земель, понимаете?!

5. Prorab

Prorab Guest

О таких случаях и о всяких льготах на землю, вам стоит обратиться к своим местным органам власти. Я слышал, что землю под строительство выдают только тем, у кого много детей в семье.