1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как отрегулировать пластиковые окна на зиму?

Тема в разделе "Окна ПВХ", создана пользователем Stroiteli, 5 фев 2017.

1. Stroiteli

Stroiteli Guest

Мне друг сказал, что зимой пластиковые окна деформируются и могут испортиться, так ли это? Как их отрегулировать на зиму, чтобы не было никаких проблем в будущем? А то они и так дорогие, не хотелось бы менять их через год.

2. Brigadir

Brigadir Guest

Всё верно, так как зимой холоднее и необходимо, чтобы створки окон прижимались сильнее к раме. Только так можно утеплить помещение. Вот можете посмотреть тут, как это делается.
    https://www.youtube.com/watch?v=K1CExkqgQHU

3. Slesari

Slesari Guest

Хорошее видео, спасибо. Дело в том, что я не знал, что можно и нужно регулировать свои окна на зиму. Просто эту нужно делать аккуратно, чтобы не испортить фурнитуру.

4. Stroiteli

Stroiteli Guest

Спасибо за видео, дружище. Я думал, что самому такое сделать нереально. Но теперь точно знаю как делать регулировку и буду брать ключ себе, если закажу установку таких окон.

5. Prorab

Prorab Guest

В зависимости от типа механизма, отличается и способ регулировки. Лучше всего спросите это у мастеров, которые приедут к вам для установки ваших окон. Иногда достаточно отвертки или плоскогубцев, чтобы подкрутить эксцентрик на окне.