1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Как клеить бумажные обои правильно?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Viktornox, 14 фев 2017.

1. Viktornox

Viktornox Guest

Какие есть правила при поклейке на стены бумажных обоев? Хочется такую работу проделать правильно, но достаточного опыта ещё нет. Давайте обсудим поэтапно, как клеить обои правильно, чтобы всё получилось красиво?

2. Привет. Я советую вам просто посмотреть видео, в котором всё это показано детально. Только смотрите внимательно, чтобы вопросов не возникало.
    https://www.youtube.com/watch?v=yqhvxR8bjXY

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Если у вас нет опыта, а хотите сделать полноценный и качественный ремонт в квартире, то лучше довериться профессионалам. Либо потренируйтесь перед основной работой. Имхо конечно же.

4. Viktornox

Viktornox Guest

Всё-таки не так это и просто, как кажется. Даже после просмотра видео, я понял что сам не справлюсь. Мне придётся либо звать мастеров, либо просто покрасить стены водоэмульсионкой. :roll:

5. Prorab

Prorab Guest

В некоторых случаях, это даже выгоднее и красивее, нежели клеить обои. Посмотрите, какие бывают работы водоэмульсионкой по стенам. Я бы себе точно такое же заказал! :cool: