1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ищу варианты дизайнерских лестниц.

Тема в разделе "Деревянные лестницы", создана пользователем Artem_X, 29 янв 2017.

1. Artem_X

Artem_X Guest

Думаю переделать обычную лестницу на второй этаж, но хотелось бы сделать что-то необычное. Решил обратиться за помощью, возможно сможете подсказать, какие варианты лестниц вписываются под категорию "необычные". По выбору материала желательно дерево, сталь. :)

2. Evgen

Evgen Guest

Дизайнерская вариант не всегда вписывается в понятие удобства, но похвально, что решили кардинально что-то изменить. Вот на мой взгляд достаточно экономичный вариант винтовой лестницы, конечно это не прям "вау", но мне нравится. :)

Вложения:

3. Frost

Frost Guest

При желании и должных возможностях можно самостоятельно что нибудь придумать, думаю не обязательно полностью менять формат лестницы. Поэкспериментируйте с цветами и покрытием, в определенном сочетании этих составляющих можно не только удивить гостей, но и самим длительное время привыкать к новой обстановке.

4. полностью поддерживаю,
    На самом деле есть масса вариантов. Первым делом предлагаю проштудировать поиск яндекс картинок или набросать эскиз своег опредставления

5. Можно сделать пожарный шест и к нему обычную лестницу чтобы подниматься наверх.) А вниз по шесту съезжать.)
    Видела такое в одной конторе в Европе, было круто. х)

6. Lara

Lara New Member