1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ищу отзывы про межкомнатные двери, какие лучше?

Тема в разделе "Стены, перегородки", создана пользователем Jeka_elektrik, 2 фев 2017.

1. Приветствую. Какие межкомнатные двери лучше купить для квартиры, чтобы со временем они не испортились и не была сильная просадка? Ищу что-то недорогое и качественное, желательно из дерева или ДВП, какие будут советы?! :)

2. С точки зрения эстетики - дерево лучше, но и дороже. Я бы выбрал что-то из двп, так как сейчас их делают очень качественно. Они лёгкие и не будет просадки, а цена намного дешевле деревянных.

Вложения:

• banya4874.jpg
      banya4874.jpg
      Размер файла:
      6,7 КБ
      Просмотров:
      291
  3. А мне почему-то казалось, что деревянные лучше и надёжнее. Неужели сейчас уже нет нормального производителя дверей, который бы делал их из дерева и недорого?! На счёт ДВП, вы себе такие ставили и в итоге довольны ими?

4. Brigadir

Brigadir Guest

Производители есть, но всё это стоит приличных денег. Если вы готовы заплатить за качество деньги, то поищите двери с декоративными рисунками 3д, смотрятся просто шикарно.

Вложения:

• index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      9,8 КБ
      Просмотров:
      273
  5. Slesari

Slesari Guest

А мне нравятся двери из ДВП, так как они легче по весу и дешевле. Зачем переплачивать за такие деревянные двери, если они потом ещё перекашиваются и создают проблемы?

6. Есть доля правды в ваших словах, что касается цен на двери. Я пожалуй остановлюсь на варианте из двп, так как он дешевле и практичнее. Сегодня смотрел несколько вариантов, выглядят как настоящее дерево!