1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Ищу отзывы или форум про натяжные потолки, какие у них недостатки?

Тема в разделе "Потолки", создана пользователем Stroiteli, 5 фев 2017.

1. Stroiteli

Stroiteli Guest

Не знаю, если подобная тема тут обсуждалась, хотел спросить у вас. Какие есть недостатки у натяжных потолков? Я искал отзывы покупателей, но не нашёл, теперь надеюсь на этот форум, что мне помогут тут с советом.

2. Насколько я понимаю, самый большой недостаток - это то, что их можно легко проткнуть острым предметом. Но если исключить этот фактор, то больше преимуществ.

Вложения:

3. Brigadir

Brigadir Guest

Если не ковырять такие натяжные потолки, то они долго прослужат и даже помогут предостеречь вас от потопа. Сейчас делают их с различными красивыми рисунками. Ещё один минус это цена, но в целом - не так дорого.

Вложения:

• index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      201
  4. По статистике, чаще всего натяжные потолки повреждают не при ковырянии, а при установке новой мебели или при переноске длинномерных предметов. В том числе даже стремянок!

5. Slesari

Slesari Guest

Пожалуй, единственный недостаток таких потолков - это боязнь острых предметов. Если грамотно установить такой потолок, то он будет только радовать своей красотой и практичностью.

6. Говорят, что тканевые потолки уже намного прочнее пленочных. То есть не боятся так острых предметов как это было раньше. И что прорвать такой выстрелом бутылки шампанского тоже уже не возможно (а раньше это было сплошь и рядом!).

7. Stroiteli

Stroiteli Guest

Думаю, что закажу в конце ремонта натяжные потолки. Мне не грозят выстрел шампанского, так как не пью вообще. А если попросят открыть шампанское, то я его так тихо открываю, что даже не стреляет. :lol: