Где заказать новые ворота в гараж? москва

Тема в разделе "Двери, дверная фурнитура", создана пользователем Master58, 11 июн 2019.

1. Master58

Master58 New Member

Подскажите, где заказать ворота в гараж с автоматическим механизмом? Помонитороли сайты, компаний много, цены разные. Глаза разбегаются, не могу определиться

2. Салават

Салават New Member

Я свои ворота заказывал в компании ВоротаПро. Сами ворота германской фирмы Hörmann. Я искал именно этой фирмы потому что у друзей они стоят давно и качество отличное. Кстати замерщик у Ворота про приезжает бесплатно. До этого мониторил пару фирм везде платно было и очень дорого.

3. Master58

Master58 New Member

Интересно а гарантию они дают? Устанавливают долго? Собрались с семьей на отдых. Хочу побыстрее с этим делом закончить..

4. Салават

Салават New Member

Да гарантию дают и вообще у них все официально,договор составляют и смету. Мне установили быстро, приехал замерщик снял размеры и через неделю уже привезли и поставили.

5. Master58

Master58 New Member

Забыл спросить по поводу механизма. Как ощущения? Давно у вас ворота этой фирмы?

6. Салават

Салават New Member

Ворота стоят уже три года. За это время ни разу не воспользовался гарантией, механизм отлично работает в любое время года. Заказывайте, не пожалеете.