1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Где найти свежие отзывы про шуруповерт Патриот?

Тема в разделе "Ремонт и отделка помещений", создана пользователем Дерило, 11 фев 2017.

1. Дерило

Дерило Guest

Подскажите, кто знает, где найти свежие отзывы про шуруповерт Патриот? Максимум, что мне удалось найти - это отзывы за прошлый и позапрошлый год. Меня интересуют новые модели.

2. Вас конкретно какая модель интересует? Если выбирать что-то из среднего сегмента типа BR 110li, то аппарат достойный внимание. Очень удобно лежит в руке, хорошо справляется со своими задачами. Полностью оправдывает свои деньги. Жалоб конкретно на эту модель нет.

3. Дерило

Дерило Guest

Конкретно с моделью я еще не определился. Меня интересует вообще в целом производитель. Насколько надёжен? Какие отзывы о нём?

4. Nikita

Nikita Guest

Отзывы о нём только хорошие. Если хотите найти что-то плохое, то можно про любого производителя найти такую информацию. Вы же понимаете, что всё еще зависит от того, как вы будете им пользоваться.Если соблюдать все рекомендации производителя, то прослужит очень долго.

5. Дерило

Дерило Guest

Мне это понятно. Просто хочу получить объективную оценку на этот продукт, чтобы потом не пришлось разочароваться, поэтому и спрашиваю, у кого был реальный опыт.