1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Есть тут отзывы, про то, какой смеситель для ванной лучше выбрать?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем NewStroi7, 14 фев 2017.

1. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Господа спецы и сантехники, подскажите, какой смеситель лучше всего подобрать для ванной комнаты? Я ищу что то среднее по цене, но чтобы качество было хорошее. Есть какие-то идеи?

2. Этих смесителей так много, что выбор просто зашкаливает. Посмотрите на то, какие вы любите механизмы: с вентилями или обычные. Вот фирма GROHE вроде неплохая, но стоит денег.

3. Santexnik008

Santexnik008 Guest

Есть различные типы смесителей и способы их подключения. Бывает так, что из-за особенностей сантехники в конкретной квартире, нет возможности подключить более дорогой смеситель. Думаю, что стоит проконсультироваться на месте.

4. NewStroi7

NewStroi7 Guest

Эти два варианты для меня думаю дорогие, особенно второй с датчиком температуры. Сколько сейчас стоят такие смесители? И как они работают, если вдруг отключат свет?

5. Prorab

Prorab Guest

Бери самый простой и не придумывай велосипед, они все надежные. Тебе просто иногда придется менять его основной механизм (внутренний пластиковый бочонок), который стоит копейки. Зато такой смеситель долго прослужит.