1. Добро пожаловать на новую версия нашего строительного форума! Недавно мы обновили весь функционал форума и надеемся новый придется Вам по душе. Регистрируйтесь, оставляйте сообщения, делитесь опытом и просто общайтесь! Зарегистрироваться
    Скрыть объявление

Что можете сказать про смесители Lemark? Какие отзывы в сети?

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем Andruha, 6 фев 2017.

1. Andruha

Andruha Guest

Друзья, что можете сказать про смесители Lemark? Какие отзывы в сети? Как в эксплуатации? Сколько живут? Стоит ли ставить?

2. Это хорошие импортные смесители, которые на все 100% оправдывают свою стоимость. Я считаю, что лучше один раз переплатить немного, но приобрести хороший вариант, который будет служить много лет, чем каждый год или даже раз в два года постоянно менять смесители.

3. Andruha

Andruha Guest

Чем они отличаются от тех же китайских смесителей, кроме того, что производят их в Чехии? У меня просто сейчас стоят дешёвые самые обычные сместели уже пару лет, проблем с ними не было.

4. Качеством отличаются и дизайном. Китайские смесители в таком дизайне вы не найдёте я уверен. Тем более, что на китайских очень часто хромированное покрытие слазит даже само по себе.

5. А что с ним нужно делать, чтобы покрытие слазило?
    Обычно это проявляется при установке, поэтому лучше использовать либо пластиковые ключи, либо подкладывать тряпочку, чтобы не поцарапать кран.